Разделение наследства в трехкомнатной квартире между матерью, дочерью и внучкой

• г. Тольятти

3 х комнатная квартира поделена на 4 части отец и сын умерли наследники мать дочь и дочь сына (внучка) ка разделится четыре доли на этих троих человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долю отца поделят пополам мать и дочь, долю сына получит его дочь.