Уточнение к вопросу 945800 к свид-ВА о смерти приложен перевод, мне сделать еще один с правильным именем и фамилией? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу 945800 к свид-ву о смерти приложен перевод, мне сделать еще один с правильным именем и фамилией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма!

Вам совершенно правильно ответила адвокат Стрикун Галина Владимировна, - сделайте правильный перевод, если у Вас имеется свидетельство о смерти. Выражаю Вам искренние соболезнования....

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если написать уточнение к иску и просить взыскание только определенной суммы без указания основания в уточнении, суд взыщет сумму по такому уточнения?

В заявлении об уточнении исковых требований после слов ПРОШУ принять уточненние исковых требований пишется сумма только по уточнению или в суммме с требованиями по изначальному исковому заявлению.

В свид рожд ребенка из Молдовы, стёрты буквы ФИО родителей. Ребенок получил гражданство РФ, он не пришит к переводу. Буду делать дубликат. Но он будет без печати о получении гражданства. Как потом новую пришить в перевод? Свид о рожден сейчас отдельно.

К заявлению на РВП был приложен нотариально заверенный перевод паспорта. Из Многофункционального миграционного центра прошло следующее сообщение: "Обращаем Ваше внимание, что в нотариально заверенном переводе паспорта, при переводе страницы с персональными данными, выполненной на английском языке, отсутствует перевод строчного текста "Персональный №" Подскажите, что это такое? Спасибо!

Огромное спасибо, Вячеслав Алексеевич, за Ваши советы, еще один вопрос-в арбитражный суд нашей Республики обращаться или суд взыскателя (Санкт-Петербург)?

Заявлением об уточнении требований заявления или же отдельным заявлением, а затем объединить в одно производство?

Уточнение к предыдущему вопросу.

Спасибо.

: перевод осуществляется через отчисление (для перевода), звонил в военкомат, спрашивал могут ли быть проблемы, они говорят приезжай обсудим. 8) Вопрос такой какой документ сможет меня прикрыть на период перевода (между отчислением и восстановлением в другой аспирантуре) (у меня есть копия письма ректоро одного института ректору другого с просьбой о переводе, еще будет заявление об отчислении по собственному желанию для перевода).

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо всем кто ответил на мой предыдущий вопрос! Ещё одно уточнение, при переводе дистанционно кредита меня просят отправить через курьерскую доставку сканирование паспорта, инн и снилс, для заключения договора и дальнейшего перевода денежных средств через сбербанк, который нужно оплатить в размере около 4000, это машенники?

Нужно ли на мат. капитал перевод свид-ва о рождении ребенка заверять нотариально, или хватает печать бюро перевода.

При оформлении документов мы предоставили неверный перевод. И всё дело заведено с ошибкой в фамилии (вместо ы и) Сейчас имеем на руках правильный перевод. И для того, что бы нам поменяли документ, нам нужно доказать через суд, что это один и тот же человек. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение