Уточнение к вопросу 945800 к свид-ВА о смерти приложен перевод, мне сделать еще один с правильным именем и фамилией? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу 945800 к свид-ву о смерти приложен перевод, мне сделать еще один с правильным именем и фамилией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма!

Вам совершенно правильно ответила адвокат Стрикун Галина Владимировна, - сделайте правильный перевод, если у Вас имеется свидетельство о смерти. Выражаю Вам искренние соболезнования....