Какие условия необходимо соблюдать гражданину Азербайджана, работающему водителем в России, чтобы избежать штрафов и проблем с работодателем

• г. Таганрог

Я гражданин Азербайджана, работаю (водитель экспедитор) в городе Таганрог (Ростовский обл). А что бы работать водителем мне необходимо менять в/у,иначе штраф и мне и работадателю. А в ГАИ мне сказали сегодня не надо менять, кто получил в/у после 2011 го года им не меняют сказали. Так как я получил 2014 году. А по закону пишется: в отсутствие российского в.у. вы можете управлять ТС на основании иностранного национального или международного в.у. при соблюдении следующих условий:— вы не используете в.у. при осуществлении предпринимательской или трудовой деятельности (п. 13 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» вступает в силу с 15 июня 2015 г.).

Ответы на вопрос (1):

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.