Выплаты алиментов двум детям в браке и возможное освобождение от алиментов в пользу второго брака - правда или миф?

• г. Калуга

Выплачиваются алименты двоим детей-в браке, есть ребенок от первого брака, тоже выплачивается, правда-говорят ли,что могут освободить от алиментов в-пользу второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, неправда. Родитель обязан содержать всех своих детей до их совершеннолетия.