Перемещение офиса организации в село - возможность требовать сокращения работы без согласия
• г. Саратов
Офис организации распологавшийся в центре города переводится за черту, в село в 10 км от города. Я не согласна могули я требовать что бы меня сократили.
Телефон контактный оставлять не буду.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Согласно ч.4 ст. 81 ТК РФ В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.
Вас должны уволить в связи с ликвидацией с предоставлением гарантий и компенсаций согласно ст. 178 ТК РФ .