Как осуществить возмещение затрат на ремонт после покупки подержанного автомобиля?

• г. Батайск

Купил машину с рук, на сто проверили все ок,только подшипник менять! На следующий день машинка затреслась... поехал менять подшипник, оказалось что граната вся рассыпались... замена только в сборе цена более чем внушительная! От 26 тысяч! Как заставить продавца оплатить ремонт?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае только расторгать договор. Но это можно сделать в исключительно в судебном порядке. Сами решайте - стоит ли ввязываться в этот марафон.

это практически не реально так как вы уже подписали договор