Перевод сироты-студента в другое учебное заведение - правовые аспекты и возможности

• г. Пермь

Может ли учебное заведение перевести студента в другое учебное заведение если студент сирота и ему нет 18 лет. Если нет то на какой необходимо сослаться закон что б его сново взяли в это учебное заведение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия студента перевести не имеют права. ФЗ "Об образовании в РФ"