Банк хочет забрать авто на какую то стоянку. Кредит не оплачен 3 месяца. Суда не было. Возможно ли, не отдавать им авто.

• г. Ставрополь

Банк хочет забрать авто на какую то стоянку. Кредит неоплачен 3 месяца. Суда не было. Возможно ли, не отдавать им авто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если авто в залоге у банка, то его могут забрать.

Здравствуйте, вопрос актуальный по данной теме. Если банк забрал авто, но не предоставил никаких документов, приехали и увезли ночью. Но машину планируется забрать после оплаты долга. Возможно ли не оплачивать стоянку за то время, что она у банка?