Вопрос об оплате проживания в общежитии во время очной интернатуры в больнице - законодательство и нормативные акты в Украине

• г. Доброполье

Обязана ли больница оплатить мне проживание в общежитии при прохождении очной части интернатуры? И если да,то ссылаясь на какие приказы можно им это напомнить? (Украина)

Ответы на вопрос (3):

Нет, такая обязанность не предусмотрена действующим законодательством.

Нет, не обязана.