Пенсионный фонд отказал в перечислении материнского капитала по договору уступки прав требования

• г. Красноярск

Почему пенсионный фонд отказал в перечислении денежных средств материнского капитала по договору уступки прав требования на приобретение долевого у физического лица.

Ответы на вопрос (4):

Потому, что это противоречит законодательству.

Здравствуйте! Требуйте от ПФ РФ отказ и обращайтесь в суд.

Можно ли использовать мат капитал при договоре переуступки на приобретение недостроенного объекта

Нет, нельзя. К сожалению