Объявление всех земельных участков в городе Ижевске муниципальной собственностью - правомерно ли это?

• г. Глазов

Не поможете? Постановлением Администрации г. Ижевска, все земельные участки в пределах городской черты объявлены муниципальной собственностью.

Правомерно ли указанное Постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру города, они проверят законность постановления.