Проблема с покупкой - оторвавшийся ремень дамской сумки - что делать?

• г. Домодедово

Приобрела дамскую сумку в магазине ООО Кари (2300 руб.) 29.12.2015, вчера (19.01.2016) оторвался ремень. Пришла сегодня в магазин с чеком, сказали что это я скорее всего виновата, не известно что я туда запихивала (намёк на кирпичи). Написала заявление на имя директора, в котором попросила заменить товар, они сфотографировали сумку и повреждения. Склоняюсь к тому что реакция на моё обращение будет НУЛЕВАЯ, подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать в данной ситуации и какие права как покупателя я могу использовать в качестве удовлетворения своей претензии. Заранее благодарю. olga-salari@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, провести экспертизу нужно