Долговая проблема - Банк грозит продажей имущества на аукционе. Возможно ли такое и звонки с разных номеров?

• г. Кривой Рог

Я по очень тяжёлом финансовом положении не могу выплачивать кредит. Мне угрожали когда звонили с банка и не однократно говорили что прийдут для предворительной оценки имущества. Сегодня пришла смс с номера банка и там такой текст-после виконавчого напису нотариуса продаж вашого майна здийснюватиметься на торгах. Имеют ли они право так поступать? И имеют ли звонить с банка с разных номеров телефона?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, можете обратится в правоохранительные органы.