Какой отпуск положен инженеру-программисту, работающему в школе на совместительстве?

• г. Салехард

С 1 января работаю в школе инженером программистом на 1 ставку. 0,25 ставки завуча и 6 часов учителем по внутреннему совместительству. Какой отпуск мне положен. Кадровик говорит, что по основному месту работы (инженером) - 52 дня (живу в Районе крайнего севера). Права ли она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, они правы.