Какой срок для обращения к судебным приставам с целью взыскания долга при наличии исполнительного листа от 23.10.2015 г.?

• г. Москва

Имею на руках исполнительный лист от 23.10.2015 г. Обращались к должнику с целью взыскания, точно ответа не получили! Через сколько времени я могу обратиться к судебным приставам с целью взыскания долга?

Ответы на вопрос (3):

В течение трех лет.

Например уже завтра могу пойти к пристам и подать им заявление на взыскание?

Запросто. Идете и пишите.