Как получить помощь юриста на данном сайте - Проблемы с получением ответов и возможные причины

• г. Новокуйбышевск

Насколько реально на этом сайте получить какую-либо помощь юриста? Пишу пишу, а на почту ничего не приходит! Это что, вирус или как? Уже полчаса бьюсь о справке с места работы и характеристики, где можно приобрести, хотя сама не являюсь работающей, а являюсь домохозяйкой, воспитываю дочку 5 ти лет, которая кроме мамы никого не признает, но сама попала в ужаснейшую ситуацию, оказавшись не в то время и не в том месте! Помогите пожалуйста хоть кто нибудь, очень Вас прошу! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Юристы в данной ситуации ничем Вам помочь не могут.