Возможно ли подать иск на взыскание оплаты за коммунальные услуги за проживание в квартире, если родственник не участвовал в оплате и выписался?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, можно ли подать иск на взыскание оплаты за коммунальные услуги за проживание в квартире, если родственник, зарегистрированный в квартире с 2012 года, не принимающий участие в оплате за коммуналку все 3 года, сейчас выписался...? , все квитанции у меня на руках имеются. За него платила я все 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете подать иск

УДАЧИ ВАМ