Как отсудить квартиру, оформленную на отца мужа, когда он выгоняет семью на улицу

• г. Жолымбет

Скажите пожалуйста как быть и что делать если мы с мужем будуче в браке купили квартиру но оформили ее на отца мужа, теперь он меня с 2-мы детьми выгоняет на улицу. Как быть как отсудить у него эту квартиру? В ремонт квартиары вкладывались вместе. Я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отсудите. Не нужно было соглашаться так оформлять квартиру. Вы вправе претендовать на часть вложенных в ремонт денег.