Бывший супруг перестал регулярно платить алименты на несовершенолетнего сына - как быть с его много миллионными долгами после его смерти?

• г. Тюмень

Бывший супруг платил алименты на несовершенолетннего сына не регулярно. Последний год платил всего 3 раза. После смерти должника остались много миллионные долги и ни какого наследства. Не обяжут ли платить его долги его не совершеннолетних детей сейчас или с отсрочкой по достижения ими совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет