Как изменить размер алиментов в связи с изменением ситуации в семье и отсутствием официальной работы?

• г. Ялта

Я женат второй раз, имею ребенка возрастом 1 год. От первого брака двое детей, 18 лет и 15 лет. Не работаю, сижу дома с ребенком, работает жена. Плачу алименты в размере 1/3 от з/п. Раньше работал официльально, после присоединения Крыма к России - остался без работы. На данный момент подрабатываю неофициально. Первая семья живет в моей квартире, а сам я с новой семьей снимаю квартиру. Можно ли уменьшить или вообще отменить уплату алиментов исходя из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

отменить уплату алиментов исходя из сложившейся ситуации нельзя.