Как правильно продать авто, зарегистрированного в одном городе, сделка которого будет проводиться в краевом центре, где живет покупатель из другого города в том же регионе?

• г. Краснодар

Хочу продать авто, автомобиль зарегистрирован в одном городе, покупатель приедет в краевой центр (где и будет происходить сделка), а проживает в третьем городе. Все перечисленные города из одного региона. Как правильно поступить? Не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно возникнуть.