Я обратилась в центор занятости и назначили пособия в 850 руб, которые я получала 6 месяцев.

• г. Димитровград

У меня вопрос: я работала на ЧП, тут начался кризис и меня сократили. Я обратилась в центор занятости и назначили пособия в 850 руб, которые я получала 6 месяцев. Хотя пособия по области у нас 4150 руб. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменным запросом. Письмо отправьте заказным и с уведомлением.

Вам должны дать ответ с разъяснением. Если он вас не удовлетворит, тогда в суд и приложите ответ.

Николай Васильев