Высказаны обвинения в краже из-за объемной сумки - Что делать в подобной ситуации?

• г. Сухой Лог

Что мне делать, если продавец публично унизила меня, обвинив в предполагаемой краже, так как у меня при себе была объёмная сумка через плечо, и продавец потребовала оставить её в ячейке. Сумка, по её словам, слишком вместительная и по - этому она подозревает меня в воровстве. Сумку я оставить не могла, так как в ней важные документы. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала Вы можете пожаловаться администации