Скажите, в ЗАГСе могут выдать справку о том что я хочу заключить брак, для предоставления на работу, что бы мне выделили три дня?

• г. Волжский

Скажите, в ЗАГСе могут выдать справку о том что я хочу заключить брак, для предоставления на работу, что бы мне выделили три дня?

Ответы на вопрос (3):

Могут.

А что без справки вам не верят?

Могут, конечно. На основании вашего заявления.

Нет, будущая жена работает в суде секретарем и от нее требуют какую то справку, вместо 3 дней, сказали дадут максимум 2 при условии что будет справка, ходил в ЗАГС они сказали что ни каких подобных справок они не выдают.