Оформление нового дома - нас или на детей?
• г. Пенза
Старый дом оформлен на мужа и меня. Вместо него построили новый дом. еще не успели оформить. Есть разрешение на стррительство. Новый дом будет оформлен на нас или на еще на наших троих детей, которые в этот момент проживали с нами двое из них не совершенно летние.
Ответы на вопрос (2):
г. Моздок
На вас двоих, но если Вы строились за счет средств материнского капитала, то и на детей в том числе.
Спросить20.01.2016, 22:59,
г. Ростов-на-Дону
Дом оформляется на кого-либо из супругов. В большинстве случаев этот супруг, на которого оформлен земельный участок. В любом случае дом является совместно нажитым имуществом и у второго супруга имеется право на 1/2 доли в доме. Дети долей не имеют.