Мы живём общежитии 12.7 кв/м 4 человека я муж и 2 деток подскажите как нам оформить участок в связи с этим положением?

• г. Кумертау

Мы живём общежитии 12.7 кв/м 4 человека я муж и 2 деток подскажите как нам оформить участок всвязи с этим положением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы хотите получить имущество, то можете встать на учет как нуждающиеся в предоставлении жилого помещения, и когда подойдет ваша очередь вам предоставят жилое помещение.