Вопрос о прохождении таможенного досмотра для граждан России с видом на постоянное проживание в Украине при поездке в Симферополь

• г. Ворзель

Доброй ночи Мне срочно надо выехать в симферополь я гражданка россии но имею вид на постоянное проживание в Украине и есть паспорт России могуя или нет пройти беспрепятственно таможеный досмотр.

Ответы на вопрос (2):

Через Белоруссию езжайте проблем никаких.