Как снизить сумму задолженности по займу и избежать штрафов и последствий?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста узнать. Я взяла займ 7 тысяч на 2 недели, но не выплатила по обстоятельствам, сейчас долг вырос в 40 тысяч, начали звонить коллектора. Платить я не отказываюсь, и хотела бы узнать можно ли мне что то предпринять, что бы не платить такую большую сумму? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно с договором займа знакомиться, чтобы давать совет.