Как перерегистрировать авто с украинской регистрацией в Краснодаре?

• г. Краснодар

Как перерегистрировать авто с укр (Киевская регистрация) номерами в Краснодаре?

Цель-продажа транспортного средства, причина-переехали, теперь хотим забрать машину, и поменять. Времени продавать ее в Украине нет, оставлять там дольше-нет возможности. Да и кому оно там надо?) телефон оставляю, но доступен он только по вайберу.

Ответы на вопрос (1):

Только растамаживать