Как обратиться в компетентные органы при невыплате зарплаты и увольнении работодателем без расчета

• г. Санкт-Петербург

Мы бригада из 25 человек работали на овощной базе, устраивались через фирму, договора на каждого составлен. По договору 15 числа каждого месяца должны выдавать зп. Но работадатель в один день уволил всех словесно и полный расчет произведет, как только перечислят ему деньги сроки не установлины. Как нам поступить и с чего начать (с какой инстанции)?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Прокуратуру и иск о взыскании заработной платы в суд

В этом случае, вам следует обращаться в районный суд.