Как сняться с воинского учёта в другом городе и у другого военкомата, если не состоишь на учёте в нем?

• г. Балта

Можно ли сняться с воинского учёта находясь в другом городе и с другого военкома в котором не состою на учёте? Дело в том, что работал в одном городе и там же встал на воинский учёт.Но уже там не работаю и надо выписаться с военкомата. Можно ли выписаться с военкомата в городе где я работал, находясь в городе где зарегистрирован и где раньше стоял на воинском учёте?

Ответы на вопрос (2):

Сняться с учета в другом городе нельзя. Только по месту вашего воинского учета можно это сделать.

Нет, нужно обращаться в тот военкомат , где Вы сейчас числитесь на учете, обращаться лично.