Мощение претензии после попадания в мошенническую компанию при съеме квартиры через агентство

• г. Нижний Новгород

Мы попали в компанию машенничества! Хотели снять квартиру через агенство, пришли нам дали договор мы с ним ознакомились попросили паспорт, и сказали что оплатите 5000 руб, и мы вам создадим личный кабинет где будем вам присылать варианты квартир где будут номера телефонов хозяев и с ними напрямую свяжетесь. Так вот мы заплатили поехали по адресу а там ничего нет не хозяина не квартиры. Хотим вернуть деньги, как нам составить притензию?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме .

Собственно вопрос и есть претензия.

Осталось дописать адреса Кому и от Кого.

Нужно внимательно почитать договор.

Возможно получится так, что Вам и оказали эти услуги.