Вопрос выплаты 13% за платные мед. услуги в связи с отпуском по уходу за ребенком и арестом счетов работодателя

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Роды были платные (операция) хотелось бы вернуть 13%. Как выяснилось работодатель не оплачивал налоги за сотрудников. Счета арестованы по суду за долги. Идет очередность. Могу ли я расчитывать на выплату 13% за платные мед. услуги?

Ответы на вопрос (5):

Можете получить вычет .непосредственно через налоговую инспекцию.. а не со счета работодателя.

Здравствуйте.

Обращайтесь непосредственно в налоговую инспекцию

Некорректно задала вопрос. Не откажит ли мне налоговая в выплате?

Не откажет в выплате.

Спасибо большое за консультацию!