Необходимые действия после смерти мужа после повторного инфаркта - куда обратиться и что делать

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, какие действия я сейчас должна предпринять. В ноябре месяце моему мужу был поставлен диагноз инфаркт отрыв тромба, его прооперировали в кардиоцентре, он прошел курс реабилитации, его выписали домой. 4 января, ему стало плохо и его увезли опять в больницу, с диагнозом Ишемическая болезнь зердца, ему стало лучше,11 утром его выписали, сказали чтоб он пришел за выпиской 12.января, вечером 11.01 он умер дома, на вскрытии показало что он переес повторный инфаркт, несколько дней назад, данный диагноз в больнице даже не звучал. Скажите пожалуйста, какие действия я сейчас должна предпринять. И куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте . Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы ( возможно врачебная ошибка).