Жалоба в суд на действия начальника ГИБДД, связанные с изменением формулировки обвинения за движение по пешеходной дорожке

• г. Лесной

На меня инспектор гибдд составил протокол за то, что я двигался по пешеходной дорожке. На ад комиссии я доказал невиновность, так как нет знака 4.5.1 пешеходная дорожка. Тогда начальник гибдд в постановлении изменил формулировку обвинив, что я двигался по тротуару.

Как правильно составить жалобу в суд на действия начальника гибдд?

Ответы на вопрос (1):

составляйте все в свободной форме указав все нюансы данного дела.