Обещания генерала - когда исполнение обязанностей кладется под угрозу из-за недобросовестных начальников

• г. Челябинск

Служу прапорщиком в пограничной службе, пожалуйста генерал пообещал перевести в город, но тут же через 5 дней сказал что погорячился, в связи с тем что мои начальники наговорили ему очень много плохих отзывов в мой адрес, учитывая что один начальник с ним друзья и он с первых дней гнобит меня, а я служу без упречно, ни разу не конфликтовал ни с кем, в глаза говорит одно а за спиной командованию совсем другое, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о переводе, пусть мотивирует отказ

Что за заявление? Я писал рапорт о переводе, но он не доходит, а генерал прикрылся сказал что нет вакантных мест для перевода