Проблема с оплатой ЖКХ - четверых прописанных место трех – как быть?

• г. Юрга

У меня такой вопрос, как мне поступить у меня есть квартира я как собственник, живу в ней со своими детьми, но не кто там не прописан. Прописана я со своими детьми в маминой квартире, и оплачиваю коммунальные услуги за себя и за детей по прописки и оплачивала за свою квартиру как собственник. Соседи написали жалобу в рэу, что нас проживает там четверо, хотя нас трое, я и двое детей и теперь у меня оплата за жкх в своей квартире начисляют на четверых человек, это бьет по карману. Я оплачиваю и там где прописана и оплачиваю за всех и еще не понятно за одного человека которого выдумали соседи в своей квартире где не кто не прописан. Как быть в этой ситуации? Я должна везде оплачивать за себя и за детей и где прописана и где не прописана.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае начисление за 4-х человек производится скорее всего на основании акта составленного старшим по дому. Обратитесь письменно с претензией, в случае отказа в суд.