Нарушение соседом правил благоустройства - несанкционированная уборка и снегопад на моей территории. Запрос на официальное заявление в администрацию.

• г. Железногорск-Илимский

Сосед чистит свою территорию и кидает снег ко мне в огород. Дважды предупреждали его, бесполезно. Есть фото. Как правильно написать заявление в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - спор гражданско-правовой, каких-либо мер по указанному вопросу Администрация не может применить.