Вопрос по задержанию - почему в полиетиленовый пакет сразу было засунуто содержимое свёртка без его изучения?

• г. Усть-Илимск

Содержимое свёртка понятым не показали сразу засунули в полиетеленовый пакет.

Здравствуйте! Подскажите мне по следующей ситуации:-я зашёл в подъезд дома взял сверток в указанном месте в подъезде, выходя из подъезда-в дверях меня схватили сотрудники ппс затащили в этот же подъезд. При этом я успел скинуть сверток когда меня заталкивали в подъезд. Свёрток отлетел на улицу на площадку у подъездной двери. Сотрудники свёрток нашли но оставили на том месте где сверток лежал дожидаясь следственную группу. Когда следственная группа приехала-они нашли понятых для изъятия свертка с площадки. Делали фотографии со мной и я указывал пальцем на свёрток. Содержимое свёртка понятым не показали сразу засунули в полиетеленовый пакет. Смывы с рук и срезы ногтей не брали, отпечатки тоже, была только экспертиза мочи на наркотик - отрицательно! Дознователь просит согласие на особый порядок! Вес амфитамина 0,733333. подскажите что делать. Это были сотрудники ппс но действовали они по наводке. То что содержимое свертка не изучалось при понятых и смывов не срезов небыло это имеет значение? С уважением к вам я! сергей.

Ответы на вопрос (1):

срочно нанимайте адвоката.