Как узнать причину отказа во въезде гражданке Таджикистана, не являющейся официальной женой, и ее мужу?

• г. Челябинск

Как узнать причину отказа во въезде гражданину Таджикистана? Я являюсь гражданской женой, в миграционной службе ответа не дают, и моему мужу также ответа не дали. У него есть вид на жит-во до 2017 года, загранпаспорт есть, нарушений и приводов в милицию нет. Что делать, у нас 2 детей, но к сожалению не записаны на фамилию мужа. Звонила по горячей линии миграционной службы, сказали что ответа мне не дадут ни в устном ни в письменном ни в электронном виде, так как я не официальная жена. Также написала запрос от имени своего мужа на сайт миграционной службы в онлайн-консультацию. Не уверена что будет ответ. Как узнать причину отказа?

Ответы на вопрос (3):

Вам увы никак,вы сожительница и дети только ваши.Есть несколько вариантов:

1.Ваш сожитель сам из Таджикистана направит письменный запрос в УФМС и ждет ответа

2..Ваш сожитель сам из Таджикистана выпишет доверенность и уполномочит какое либо лицо выяснить все эти обстоятельства.

Если необходимы дополнительные пояснения-обращайтесь

Запрет на въезд в город Челябинск

Не в Челябинск,а на территорию РФ.