Возможна ли уголовная ответственность за просрочку платежей по кредиту и каковы последствия

• г. Буденновск

Я в прошлом году взял потребительский кредит в сбербанке, 112 т.р. платил 7 месяцев 4 месяца небыло возможности заплатить. Банк подал на меня в суд, могут ли меня привлеч к уголовной ответствености? И на какой срок. Ранее я не судим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Уголовная ответственность вам не грозит.