Что будет назначено при нарушении судебного решения и несоблюдении графика работы в случае ожидаемого суда?

• г. Самара

Мне 1 февраля должен быть суд и должны дать 320 часов работ, а я с понедельника по пятницу официально работаю. Что мне в таком случае будет назначено. Другим санкции штраф 200000 рублей или 2 года поселения ну это мне не должны дать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если назначат обязательные работы . то отбывать их будете в свободное от основной работы время