Как получить деньги по срочному договору, когда работодатель отказывается выплачивать их, ссылаясь на уже сделанные выплаты - рекомендации для жителей Амурской области, организация которой находится в Иркут

• г. Благовещенск

Как получить деньги по срочному договору за проделанную работу работадатель не хочет их отдавать ссылаясь якобы уже все выплачено они так отчитались в инспекции по труду но это не правда денег заранее никто не платил на адвокатов нет лишних денег у нас проживаем мы в Амурской обл а организация находится в Иркутске что делать как забрать свои кровные.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.