Как снять проданное авто без документов и находясь в другом городе?

• г. Краснодар

2014 году продал авто по договору купли-продажи. И уехал в другой город. Покупатель до сих пор не переписал ее пена себя. Мне продолжают идти налоги и штрафы. Подскажите пожалуйста могу я снять проданное авто находясь в другом городе, и если у меня нет договора, птс и гос. номеров?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в ГИБДД с заявление об утилизации авто.

Здравствуйте Марина Станиславовна. Можно с другого города? И как быть с гос.номерами?