Где найти бланк справки о работе для студента, работающего у ИП на патенте?

• г. Симферополь

Я ИП на патенте, у меня работает студент, ему нужна справка о том, что он действительно у меня работает, не могу найти в инете такой бланк. Подскажите, пожалуйста, где поискать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так регистрация есть у ИГ? Вы ООО? Есть необратимые риски от ФМС