Сыну 19 лет - отсрочка от армии после окончания техникума и вопросы о судимости и призыве

• г. Верещагино

Сыну 19 лет. Отсрочка от армии до осеннего призыва, т.к. заканчивает техникум. Совершил кражу магнитол с трех машин вместе с двумя товарищами. Все вернули, ущерб договорились пострадавшим возместить. Будет ли судимость? Возьмут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Судимость хотя и условная будет, в армию не возьмут