Возможно ли вернуть деньги при расторжении договора с РГС жизнь Престиж дети, через 1,5 года и ежемесячные платежи в размере 5800?

• г. Новосибирск

Был заключен договор с РГС жизни Престиж дети прошло 1,5 года, плачу ежемесячно по 5800, хочу расторгнуть договор могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор-это Ваше право, но возврат страховой премии большой вопрос.Смотрите условия договора и правил страхования.