Несправедливые обвинения и последствия - Как защитить отца и вернуть ему честь и работу?

• г. Тверь

Моего отца обвинили в краже инструментов на автобусы Маз и Лиаз. Но у него даже машины нет своей, они ему не нужны. И после чего обвинили во множестве штрафов и разбитое окно в автобусе. И уволили. И из за клеветы он не может ни куда устроится. Что делать? Помогмите.

Ответы на вопрос (3):

Ему необходимо обратиться в суд и оспорить своё увольнение.

Если все клевета то ваашему отцу в суд надо подаваать на клеветников и требовать опровержения распространения клеветнических сведений

Незаконное увольнение можно оспорить в трудовой инспекции либо в суде. Если сможете доказать незаконность увольнения, то сможете потребовать компенсации морального вреда и убытков.