Способы сохранить квартиру по соц. найму для детей и решить проблему с самозахватом земли - советы в сложной ситуации

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть квартира по соц. найму двух комнатная, трое детей и внучка, я сам живу и работаю на дачном кооперативе СОК, уже 10 лет, сторожем, имеется домовая книга где я не прописан, имеется запись что прежний сторож там был прописан, он умер, есть копия свидетельства о смерти. Хочу квартиру оставить детям, наша семья признана малоимущими, могу ли я как оформить отведенный участок с маленьким домиком на себя, т.к сосед уже отгородил и самозахватил часть земли данного участка и застроил его, и пытается всякими способами меня выселить. Данный сосед купил участок 2010 году. Спасибо, буду очень признателен за совет в сложившейся сложной ситуации. Имеется кадастровая выписка о разограничении участков.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не совсем понятен. уточните.

дачный участок вам принадлежит? какие имеются документы?