Проблема с установкой счетчиков на холодную воду в Мурманской области - украли счетчик на площадке - что делать и на кого предъявить претензии?

• г. Снежногорск

Работаю в Мурманской обл., а квартира (собственность) находится в Краснодаре, счетчики на холодную воду установил застройщик таким образом, по хол. воде на площадке. По гор. воде в квартире, мне позвонили и сообщили. Что на площадке снят (украли) счетчик по х/в,объясните, что делать и на кому претензии предъявлять.

Ответы на вопрос (1):

Воришке Претензии предъявлять... Вам надо заявление в полицию писать.